Стоимость затрат на восстановление авто были сильно занижены.

• г. Москва

Произошло ДТП, я обратился в независимому эксперту, оплатив услуги. Результат экспертизы поразил меня! Стоимость затрат на восстановление авто были сильно занижены. Что делать? Подать на них в суд или делать повторную экспертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Без проведения новой экспертизы Вы не сможете доказать, что результат первоначальной экспертизы занижен.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.