Как подать жалобу для смягчения приговора в случае неправильной квалификации преступления?

• г. Арсеньев

Моего племянника осудили по 163 ч 3. На момент преступления было 16 лет. Судья дала 3.6 общего режима, и на суде не приняла во внимание никаких смягчающих обстоятельств кроме возраста. Мой племянник обвиняется по одному эпизоду (потерпевший отдал 30 тыс рублей подельнику, он же их и требовал с потерпевшего, а не мой племянник). Доказательством всего этого эпизода служат телефонные разговоры и выступления подельника на суде, который сотрудничал со следствием. Наш адвокат пытался переквалифицировать часть 3 в часть 2, но ничего не получилось. Подана жалоба в течение 10 дней после приговора. Подскажите пожалуйста, кому и куда еще можно подать жалобу, для смягчения приговора, потому что я считаю, что это не его статья.

Ответы на вопрос (1):

Больше никуда. Ждите, когда суд рассмотрит апелляционную жалобу.