Кредитный договор на сумму 700 т.р. вызывает споры в суде - Возможнысть обжалования решения из-за недополученной суммы?

• г. Северодвинск

Я оформил кредит на сумму 700 т.р., в сумме за кредит мне нужно было вернуть 949 т.р., я отдал эти 700 т.р. человеку под договор займа в котором есть расписка, договор мы заключили на 949 тысяч, хотя по факту он получил 700 (дело в том что кредит был взят для него, поэтому и договор на 949, как бы он платит этот самый кредит, все ежемесячные суммы суммы в договоре займа и в кредитном договоре совпадают 1 в 1). Человек мне отказался платить и я подал на него в суд, тот на суд не явился и решение вышло в мою пользу, судья не в курсе что он получил 700 т.р., но никаких доказательств кроме свидетелей этому нет. Реально ли то, что он обжалует решение суда и выйграет дело потому что он взял меньше?

Ответы на вопрос (1):

Не выиграет он ничего. Обратного не докажет.