Работая менеджером по продажам, я выполнил все показатели, но директор отказывается выплатить премию - как защитить свои права?

• г. Тольятти

Я работаю менеджером по продажам, составляющие моей з/п это оклад и премиальная часть за выполнение показателей. В Декабре 2014 года я выполнил все показатели и даже перевыполнил в два раза, тем не менее директор отказывается выплачивать премиальную часть, мотивирую тем, что у меня испытательный срок и премия не положена, хотя вначале месяца, мне, как и всем менеджерам был выслан на почту план со всеми показателями и в программе был учёт всех показателей и начислений премии за каждый из них. Получилось что в программе мне всё начислено, а по факту платить не собираются. Трудоустроен официально. Что делать? Могу в суд подать?

Ответы на вопрос (2):

Если премиальная часть предусмотрена трудовым договором, то взыскивайте в судебном порядке.

можно обжаловать комиссию труда, но лучше в суде, если интересно могу помочь мой тел.89084209440