Одна женщина оскорбляла мою маму в интернете, поливала грязью и ей написала угрозу, что мне теперь будет?

• г. Ашхабад

Одна женщина оскобляла мою маму в интернете, поливала грязью и ей написала угрозу, что мне теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Если два человека выясняют между собой отношения, пусть даже таким не законным способом, то почему Вы решили что Вам за это что-то будет не понятно.