Совет по действиям в случае отказа Росгосстраха выплатить за ремонт столкнувшейся с машиной Нисан Тиана

• г. Чебоксары

02.12.2014 года произошло столкновение с машиной нисан тиана в этой аварии виновата я.

Пострадавшая машина застрахована в росгосстрах. Ремонт оценен в 60 000 руб. Росгосстрах выплачивать отказывается. Как правильно поступить? Дайте совет.

Ответы на вопрос (3):

если получили официальный отказ, подавайте в суд.

Если Ваша ответственность застрахована по ОСАГО - ничего не делать. Потерпевший вправе обратиться в суд с исковым заявлением к страховой компании и получить причитающуюся ему выплату.

к вам претензий не будет,если ваша ответственность застрахована по ОСАГО. Пусть потерпевший обращается в вашу страховую компанию.