Подскажите пожалуйста, как правильно нам поступить.

• г. Кореновск

30.12.11 на знаке стоп в нашу машину въехала машина ехавшая за нами. Наша машина застрахована в Росгосстрахе, обратившись в Росгосстрах нас отправляют в фирму виновника аварии. Подскажите пожалуйста, как правильно нам поступить. Время идет, а мы не можем подать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно поступить очень просто – собрать все необходимые документы и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ заявление на выплату в Росгосстрахе. Если же Вы будете слушать "песни" про то, куда Вас «отправляют», то долго ничего не добьётесь.