Как долго можно находиться без прописки и регистрации, если нет определенного места жительства?

• г. Шахты

Моё знакомый продает квартиру и соответственно выписывается и снимается с регистрации. Где будет жить не определён. Сколько он может находиться без прописки и регистрации, если на сегодняшний момент не определился не только с покупкой нового жилья, но и даже в каком городе будет его приобретать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не более 7 дней. Потом хотя бы временная регистрация нужна.

пусть делает временную регистрацию