Как составить договор дарения для передачи доли дочери и где обратиться?

• г. Кемерово

Хочу подарить свою долю дочери 1)4 часть! Сначало нужно составить договор дарения как я понял. Потом в Росриестор, а договор где и куда мне обратиться чтоб составить его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

Договор Вам сделает юрист.

Образцы договора дарения есть в интернете либо обращайтесь к юристу очно.