Оплата 1% за обналичивание средств - является ли это правомерным действием банка АТБ?

• г. Улан-Удэ

Здрвствуйте! Открыл текущий банковский счет в АТБ, положил наличными 1000 евро, при снятии моих же тысячи евро банк требует оплатить 1% от суммы за обналичивание. Насколько это действие банка правомерно?

Ответы на вопрос (2):

У банка имеются свои правила, попросите ознакомиться.

Потребуйте с банка обоснование комиссии? По-моему неправомерны.