Следовательно, перечисление денежных средств на мой, банковский счет проводили не сами покупатели, а администрация.

• г. Улан-Удэ

При продаже квартиры расчет с нами производился по сертификату ВОВ. Следовательно, перечисление денежных средств на мой, банковский счет проводили не сами покупатели, а администрация. При снятии мной наличных, банк взял комиссию за обналичивание. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, зависит от банка.