Почему ребенка работника без членства в профсоюзе не пустили на новогодний утренник ТЧЭ Амурское в г. Сковородино?

• г. Сковородино

Почему председатель профкома запретил посещение новогоднего утренника для детей ТЧЭ Амурское в г. Сковородино ребенку работнику не являющемуся членом профсоюза, который отработал более 20 лет в движении, если билет платно мы готовы были оплатить, но получили категоричное нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. это надо у него спросить, такой человек видимо