Извините.! Подскажите куда подавать заявление? Сколько ждать? Платить? Если нет согласия супруги. Хотелось бы срочно. ИЗВИНИТЕ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Михаил если нет согласия супруги то расторгнуть брак может только суд.Надо писать заявление в районный суд по месту вашего жительства.Если не расторгнут сразу дают срок на перемирие 1-3 месяца потом разведут.Платить пошлину 200 рублей.