Проблема с автомобилем, приобретенным в АТЦ Москва - непонятное содержание фотографии вместо номера двигателя на ПТС и отказ продавцов в возврате денег

• г. Москва

АТЦ "Москва" мною был приобретен автомобиль, в документах на ПТС номер двгателя н/у, вместо этого вклеена фотография "не понятно чего" с подписью что двигатель подвергся коррозии металла. На самом деле цифры на двигателе читаются полностью, продавцы деньги возвращать не хотят. Что делать,?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вам необходимо в суд. порядке расторгать договор купли-продажи, но предварительно надо направить продавцу претензию.