Обращение ИП, занимающегося перевозкой пассажиров, по вопросу противодействия нелегальным перевозчикам на регулярном автобусном маршруте

• г. Орёл

Я являюсь ИП, занимаюсь перевозкой пассажиров, открыт регулярный автобусный маршрут (межгород), столкнулся с нелегальными перевозчиками по моему маршруту, прикрывающимися договорами фрахтования. Проверки транспортной инспекцией, прокуратурой и ГАИ нарушений у нелегалов не выявили, ссылаясь на то, что по договору фрахтования можно заниматься пассажирскими перевозками, забирая у автобусных маршрутов пассажиров. В какую инстанцию нужно обратиться и по какой статье закона можно привлечь к ответственности нелегальных перевозчиков?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру.