Сотрудница призналась в краже и обещала вернуть деньги, но продолжает дарить завтраки – что делать?

• г. Железногорск

Сотрудница украла деньги из кассы в размере 5000 рублей, в чем сама и призналась, обещала вернуть, но постоянно кормит завтраками как мне поступить, написать заявление в полицию или ждать, когда вернет дентги?

Ответы на вопрос (2):

Лучше писать заявление, но нужно будет доказывать.

Лучше потребовать от нее расписки, если откажется, то пишите заявление в полицию, не тяните!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!