Заголовок - Беременная женщина украла 6000 рублей, но полиция отказывается принять заявление из-за ее состояния - возможен ли возврат денег?

• г. Кузнецк

Беременная женщина украла деньги в размере 6000 рублей. Подали заявление в полицию. В полиции сказали что не могут ни чего сделать так как она а положении. Заявление не забирали. Возможно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! что не могут сделать? привлечь к уголовной ответственности? чушь. беременность не освобождает от уголовной ответственности - полиция не делает ничего - обращайтесь в прокуратуру