В каком случае работодатель имеет право расторгнуть договор с женщиной находящейся в декретном отпуске.

• г. Тимашевск

В каком случае работодатель имеет право расторгнуть договор с женщиной находящейся в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Подобные случаи предусмотрены статьями 81, 261 Трудового кодекса РФ.

Яна, практически ни в каком. Вы опишите свой случай. Я вам разъясню ваше право.