Может ли работодатель расторгнуть договор с сотрудником в декретном отпуске при выходе другого человека на работу?

• г. Армавир

Оформлена по временному трудовому договору - на врмя декретного отпуска. Имеет ли право работодатель со мной расторгнуть договор во время моего нахождения в декретном отпуске, если человек на месте которого я работала выходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

Увы, тот единственный случай, когда могут Вас уволить.