Законность работы тайного покупателя и аудиозаписи в магазине - все, что нужно знать

• г. Иваново

Законна ли работа тайного покупателя? Законно ли вести аудиозапись на телефон во время разговора с продавцом в магазине где я являюсь тайным покупателем? Какого либо догора от агенства совершающего проверку нет.

Ответы на вопрос (2):

На то вы и тайный покупатель чтоб потом оценить качество обслуживания.

А кто такой - "тайный покупатель"? Порадовали. А по поводу законности - смотря где Вы эту запись будете применять.