Правомерно ли вернуться на должность секретаря без согласия руководителя после введения новой должности делопроизводителя?

• г. Москва

Год назад было сокращение должности секретаря-машинистки и введена должность делопроизводителя с той же самой оплатой труда, только поменяли название должности. Через год заново вводится должность секретаря и остается должность делопроизводителя, только теперь выполнение работы будет заключаться в разборе архива которым должен заниматься архивариус которого у нас нет. Имею ли я права опять вернуться на должность секретаря без согласия руководителя по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, без согласия.