Как снять обременение с квартиры, купленной в 2007 году с помощью жилищного сертификата - необходимые документы и процедуры

• г. Владимир

Я продала квартиру в 2007 году. Покупатель оплатил полностью всю стоимость квартиры по жилищному сертификату, то есть через банк. Еще есть расписка от меня, что я полностью деньги получила. Теперь покупатель просит меня снять обременение с квартиры. Я живу в другом городе, куда мне нужно обратиться с этим вопросом? Покупатель говорит, что мне нужно идти к нотариусу. Какие документы от меня там будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии обременения в Росреестр