Возможно ли вернуть дачу в собственность, если была продана по расписке без договора купли-продажи?

• г. Краснодар

Пожалуйства продали дачу в 1993 году по расписке в которой было указанно что никогда и ни при каких обстоятельствах не будем претендовать на дачу так же было указанно что заплатили за нее 3 тыс руб по тем временам договора купли продажи не было дача привотизирована на нас платим налоги с 1993 года мы подскажите возможно ли дачу вернуть в собственность.

Ответы на вопрос (1):

да возможно, позвоните и все обсудим...