Основание и нормативно-правовые акты, позволяющие продлить отсрочку от призыва в армию для лиц с профильным средне-специальным образованием и служащих в органах МВД без высшего образования

• г. Кисловодск

На каком основании и согласно каким статьям и пунктам законов и нормативно-правовых актов существует и может быть продлена отсрочка от призыва в армию для лиц, в настоящий момент имеющих специальное звание и служащих в органах МВД, но не имеющих высшего образования, а только профильное средне-специальное? На момент 01.01.2008 года такая отсрочка у лица существовала!

Ответы на вопрос (1):

Ни на каком, и ни на каких актах.