Неоповещение о суде и отсутствие информации о смене прописки - образец заявления для мирового суда

• г. Брянск

Пришли приставы предъявили судебный приказ по взысканию кредита, суд проходил по старому месту прописке, о котором я ничего не знал, сегодня оказалось, что он прошёл ещё пол года назад. Прошу дать образец заявления для мирового суда, по поводу неоповещения меня и не знания мною о суде, т.к. по этому адресу где шёл суд я уже давно не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обо всех изменениях Вы должны заранее информировать банк, чтобы не получалось вот таких казусов.

Вам необходимо подать иск об отмене заочного решения суда.