Вопрос о возможности призыва в армию при наличии полной медицинской комиссии МВД и успешном погашении условного срока принятого брата

• г. Москва

Я прошел полностью ввк и цпд у меня на руках полная мед комиссия мвд. Могут ли меня заброковать за условный срок приемного брата, который успешно погашен. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тони. Поскольку при оформлении в органы МВД близких родственников проверяют на наличие судимости, то если бы были бы какие-то основания к отклонению вашей кандидатуры, то вас бы не отправили проходить медкомиссию, а сразу же отказали в приеме на работу.