Применение и исполнение меры наказания по статье 161 часть 2 - о чем свидетельствуют данные ФССП?

• г. Курск

У меня в 2011 году был суд применили меру наказания 3 года статья 161 часть 2 и штраф в размере 40 000 руб. По освобождении выплатил часть штрафа в размере 25000 руб. Сегодня на сайте ФССП обнаружил такую выкладку. Что в графе: Дата. причина (статья. Пункт, подпункт основание) завершения Ип от 23.12.2014 года ст.46 п.1 п.п. 4. и в графе предмет исполнения: ущер от преступления руб. что это значит. Хотел погасить сегодня пследнюю часть долга, но не могу понять что это? куда делся мой долг? Что дальше делать? Обновления с ФССП приходят мне на почту.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к приставам почему они окончили исполнительное производство с актом о невозможности взыскания.

Дело в том что сегодня звонил. они мне сказали что долг как был так и есть. а почему тогда преследование прекратилось?

Сходите на прием к приставам, выясните. Вы сами написали что долга нет и по базе стоит окончание исполнительного производства.

спасибо большое! но пока все не понятно. хорошо будем разбираться.