Возможно ли возвратить норковую шубу с разлезающимися швами и получить замену или компенсацию?

• г. Златоуст

15.04.2014 г я купила норковую шубу в г.Екатеринбурге, за 79 т. руб. Надела 7 раз только в декабре 2014. Шуба стала разлезаться в швах. Товарный чек я сохранила, нет только ценника с изделия. Могу ли я вернуть шубу или деньги, или заменить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если нужно составить для этого необходимые требования обращайтесь.