Нахожусь в декрете с маленьким третьим ребенком.

• г. Вязьма

Проживаю в г.Вязьма Смоленской обл.

нахожусь в декрете с маленьким третьим ребенком. Скажите пожалуйста правда ли я могу сидеть в декрете до трех лет и будут ли выплаты с 1.5 до 3 лет? Если да то куда надо обращаться. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

отпуск по уходу за ребенком длится действительно до достижения ребенком 3 лет, пособие выплачивается до 1.6 лет