Азербайджана а я гр.России он должен привести справку с родины что он там ничего не получал на ребенка для предоставления в собес.

• г. Черкесск

Азербаджана а я гр.России он должен привести справку с родины что он там ничего не получал на ребенка для предоставления в собес.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо представить.

Спросить
Пожаловаться

Собес просит справку 2 НДФЛ за 2014, для того чтобы возобновить пособие на ребёнка, сейчас я не работаю, справка есть. После предоставления справки, возобновятся ли выплаты? За определенный период? Спасибо.

Скажите пожалуйста мне нужно выехать на родину, так как моя миграционка просрочивается. Ну дети мои все граждани россии, кроме меня. Я гр азербайджана, мне в миграционной службе сказали нужно выезжать на родину и находиться там 3 месяца, а мне на родине негде жить, как быть подскажите? Может с посольства привезти справку даже не знаю какого образца документ предоставить.

Пристав наложил арест на деньги, находящиеся на карте по социальным пособиям. Для того чтобы он снял арест я должна непременно принести справку из собеса, что я получаю пособие или достаточно справки из Сбербанка, что карта по социальным пособиям? Просто сейчас нет возможности попасть в собес. Заранее спасибо за ответ!

Я получаю пенсию по инвалидности 3 рабочая получаю доплату в собесе. Сейчас устроилась на работу в собесе мне сказали принести справку с места работы. Но на работе я не говорила о том что у меня инвалидность и говорить не хочу... и как быть? В справке должны указываться реквизиты собеса? Как мне получить эту справку чтобы никто так и не узнал о моей инвалидности?

Потеряла справку с места работы мужа о том что он не получал единовременное пособие на ребенка, брали справку для предоставления в соц. защиту, но там сказали, что так как муж официально работает, а я не работаю, только закончила колледж, то пособие ему должны выплатить на работе и выдали мне справку о том, что я не получала пособия в соц. защите, предаставили в бухгалтерию по месту работы мужа, там сказали принести справку, которую они ему выдали, он сказал, что потеряли, они сказали, что пока справку не принесем они ни чего не заплатят и справку о не предоставлении пособия на второго ребенка до полутора лет ему тоже не дадут... что можно сделать?

У нас родился третий ребенок. Нам нужна справка из собеса о том что семья является многодетной - для оформления льгот в детский сад и по оплате коммунальных услуг. Но собес отказывается принять документы по причине отсутствия паспорта отца. Правомерен ли отказ? Должен ли собес принять справку с УФМС вместо паспорта (о том что паспорт в работе - по замене). Собес мотивирует отказ тем, что справка не пройдет - нужен оригинал паспорта. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помощи в вопросе о пособии, которое в собесе оформляется. Мы с отцом ребенка не расписаны, вместе не проживаем. В собес надо принести справку о его доходах. Он офиц не трудоустроен, на бирже не состоит, деньги добровольно дает каждый мес. Как официально оформить эти его алименты, чтоб принести инфу в собес? Спасибо.

В сентябре 2006 года я получила 2 свидетельства о рождении на двух детей (дата рождения первого ребенка 21/10/2004, второго ребенка 23/12/2005), на время получения свидетельств первому ребенку было 1 год 11 мес. второму 9 мес. Так же в загсе мне дали справку (срок действия 6 месяцев) для предъявленя в собес для получения денежных выплат, в собесе мне сказали что выплачивать деньги мне не будут так как срок действия справки закончился, в собес я обратилась на 3-4 день после получения свидетельств о рождении и справки. Могули я сейчас получить деньги.

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение