Норма по электроэнергии и общедомовые расходы - есть ли законность в такой величине и тарифе?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю одна. Являюсь инвалидом 2 гр. На меня положена норма по электроэнергии 144 квт по 3,50 руб. Общедомовые расходы Э которые иногда состовляют 300 квт в месяц рассчитывают по 4,43 руб. Правомерна ли такая величина ОДР и по такому тарифу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, это оплата за освещение общего имущества. Никто из собственников жилья не возьмет на себя оплату за Вас. Люди вам ничем не обязаны.

Спасибо, но , возможно, я не совсем понятно написала. Я расходую Э в пределах 150 квт-по личному счетчику. а мне приписывают еще 350-350 квт ежемесячно.