Какие последствия возникают при полном неплатеже кредита из-за увольнения по состоянию здоровья и невозможности трудоустройства?

• г. Тамбов

Полностью не оплатил кредит т к уволился с работы по состоянию здоровья, получил 3 группу устроится на работу не могу. Доход 6 300 пенсия и 2337 ЕДВ за ВБД сумма ежемесячной выплаты по кредиту 7 700. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просите банк реструктуризировать задолженность.

Из последствий: если не будете выплачивать, банк продаст Ваш долг коллекторам или подаст на Вас в суд.