Оформила свою дочь на работу за границей и стала работать за нее - последствия и возможные проблемы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я оформила свою дочь, которая живет за границей, на работе и работала за нее в свободное время, Сейчас этот факт вскрылся. (Была написана жалоба агентами) Сейчас занимается служба безопасности компании-отправили запрос в консульство на предмет нахождения моей дочери в стране. Дирекция знала об этом, мало того, местные руководители сами работают под чужими людьми, которые находятся в нашем городе. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ст 159 УК РФ - Мошенничество. Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Реальной срок маловероятен. Скорей всего дадут условный около года