Компания запрашивает мою детализацию звонков без подтверждения письменным запросом - допустимо ли это и что мне делать?

• г. Шахты

Я работаю в компании которая сейчас является ао, компания запрашивает файл с моей детализацией звонков за определенный период, причём запрос происходит просто звонком сотруднику без всяких писем подтверждающих этот факт запроса, имеет ли она на это право, и как я должна поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если телефон выдан вам для выполнения трудовых обязанностей и оформлен на компанию, то да.