Ситуация с фиктивным кухонным работником - последствия для предыдущего руководителя, и.о. руководителя и главного бухгалтера детского сада

• г. Пермь

О. заведующего д/с. Предыдущим руководителем был принят кух. работник, который фактически не работал, его зарплату в равных долях получали три повара кухни, которые по факту выполняли его работу. На данный момент этот факт вскрылся, чем это грозит предыдущему руководителю, и.о. руководителя и гл. бухгалтеру. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

вплоть до уголовной ответственности