Как решить проблему с невыплатой кредита за машину?

• г. Голицыно

Проблема появилась на ровном месте и теперь никак не могу с ней решить. Суть вопроса такова: в зял в кредит машину и не смог его вовремя выплатить - теперь у меня хотят забрать машину и кредит тоже требуют выплатить - как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Искать денежные средства для оплаты, либо отдавать ТС и остаток по кредиту доплачивать наличными.

Машину должны оценить. И залоговое имущество может забрать банк только по суду. Как правило цену автомобиля специально занижают. Пишите на расторжение договора страхования, (если есть). Просите восстановить договор кредитования ну и, ждите пока на вас подадут в суд, В суде ждите заочного решения, потом подавайте заявление на его отмену, пишите встречный иск, ну и так далее.

Здравствуйте!

Погасить долг перед кредитной организацией и все будет нормально