Оплата переработки и вычет за больничный в полиции - правомерно ли это?

• г. Шатура

У меня проблема. Я служу в полиции. Минимум раз в месяц выхожу в параллельную смену, т.к.не хватает народа на службе. Руководство не оплатили мне переработанные часы, списав их на то,что я была на больничном. У меня ребёнок в возрасте 3 х лет, я одинокая мама и болела 43 дня за весь год. имеют ли они право списывать законно-переработанные часы, ссылаясь на больничный. Если нет, то какими нормативными актами, либо статьями я могу руководствоваться?ps.никакие рапорта за сверхурочные выходы, либо за обнуление часов я не подписывала! Помогите, пожалуйста, разобраться

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте рапорт о предоставлении объяснение не выплат.