Возможна ли амнистия для несовершеннолетнего осужденного по статье 105 часть 1 на 10 лет?
₽ VIP

• г. Сочи

Три года назад осудили несовершеннолетнего по статья 105 часть 1 дали-10 лет.

В 2008 году для таких возможна-ли какая-то амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Жанна!По логике вещей амнистия быть должна,но знать о ней на прерёд никто не может,та как в стране начнётся анархия.С Уваж.Гринишина М.Надейтесь на лучшее!

Добрый день, ЖАННА.

По-моему мнению, следует дождаться документа об амнистии в напечатаном виде, изданном в официальном издании, а уж затем судить о том - кто подпадает под амнистию, а кто - нет.

Считаю разговоры об амнистии преждевременными и вредными, т.к. они могут ввести в заблуждение и дать необоснованные надежды...

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.