Хочу дать деньги в долг
• г. Барнаул
Сдравствуйте. Хочу дать деньги в долг, мне поредложили АВТО в залог, как оформить сделку.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Во-первых, вы должны быть убеждены, что заёмщик является собственником авто на законных основаниях.
Во-вторых проверить авто на происхождение (может там номера перебиты).
В-третьих, оставить у себя ещё ПТС.
В-четвертых сообщить о залоге в регистрационный отдел ГИБДД.
Спросить27.12.2014, 13:23,
г. Барнаул
Добрый день. Обязательно заключите договор займа и договор залога. Проверьте чистоту автомобиля (отсутствие) других залогов. Залог заключайте только с собственником. Так же для гарантии зарегестрируйтеобременение в ГИБДД.