Как мне сделать запрос в архив чтобы ребенку начислии пенсию по потере кормильца.

• г. Иваново

У меня умер муж. Я живу в Иваново, а муж жил в г.Шахты Ростовской области и там работал. У нас есть ребенок ему 10 лет. Как мне сделать запрос в архив чтобы ребенку начислии пенсию по потере кормильца. Предприятие где он работал не существует.

Ответы на вопрос (1):

ГУ "- УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион (region) Ростов-на-Дону

ФИО руководителя

(name of the head) Гриценко Ольга Акрадьевна (начальник)

Телефон (phone) +7 (86362) 226948

Факс (fax)

Адрес(address) 346500 , Ростовская Обл., Г Шахты, Ул Советская, 136

Напишите сюда письмо с просьбой оказать содействие в получении таких-то документов. Помогут чем смогут.