Пройденными экзаменами в ГИБДД, но городским неудачей - что ждет водителя в новом году?

• г. Бийск

Вчера сдавал экзамены в ГИБДД теорию и площадку сдал а город нет. Госпошлина 800 рублей уплачена. В новом году когда пересдам город нужно будет доплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Это плата за удостоверение. Если не будет изменений, то ничего доплачивать не надо