Какую форму справки о доходах должен предоставить ИП-работник в соцзащиту, помимо 2-НДФЛ?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, если мой муж работает у ИП, то в какой форме он должен предоставить справку в соцзащиту о доходах, кроме формы 2-НДФЛ. Такую справку ИП не предоставляет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП имеет печать и может предоставить любую справку, в том числе просто справку о заработной плате, что и будет справкой о доходах.