Возможно ли перевестись на 2.5 курс в середине учебного года?

• г. Краснодар

В данный момент собираюсь переводиться, нашелся один вуз, который готов взять после зимней сессии (сессию я уже закрыла) . учусь на 3-м курсе очного отделения. Приехала в принимающий вуз, посчитали академ разницу-10 предметов, сказали что на 3-й курс я им не подхожу из-за большой разницы (разница не больше 6 предметов должна быть) . могут ли меня принять в середине данного учебного года на окончание 2 курса? Я имею ввиду щас я учусь на 3.5 курсе, а могут ли взять на год младше на 2.5? или на год младше они примут только в начале учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На усмотрение учебного заведения, могут взять и в середине учебного года.