Требования Технического регламента не распространяются на строительство сетей газопотребления индивидуального жилого дома

• г. Истра

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО от 10 сентября 2014 г. N 00-04-05/1497: Требования Технического регламента распространяются на все сети газораспределения и (или) газопотребления, в том числе не относящиеся к категории опасных производственных объектов, кроме сетей газопотребления жилых зданий.

Означает ли это, что для строительства сетей газопотребления индивидуального жилого дома не требуется разработка проекта сетей газопотребления, который в обязательном порядке требуют в Мособлгазе при заключении Договора о подключении объекта капитального строительства к сетям газораспределения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос?