Необходимость выписки совершеннолетней дочери из приватизированной квартиры через суд

• г. Москва

В квартире прописана совершеннолетняя дочь, но не проживает более 10 лет и о местонахождении ничего не знаем (был конфликт), квартира приватизирована, но дочь в приватизацию не вписана, хотя родилась в данной квартире и квартира приватизирована после её рождения в 92 году. Коммунальные услуги не оплачивает, знаться не желает, а паспорт по достижении 20 лет несколько лет назад поменяла. Как можно её выписать через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По ст.31, 90 ЖК РФ.

Выписать ее можно в судебном порядке. Подавать необходимо исковое заявление о признании утраты права пользования жилым помещением. Обращайтесь, обязательно помогу Вам в этом вопросе!

Здравствуйте!

Выписать ее можно только в судебном порядке.