Как действовать после получения искового заявления о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Люберцы

Получил исковое заявление о взыскание задолженности по кредитному договору суд через месяц подскажите что мне теперь делать какие мои действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение в силу ст.333 ГК РФ

Если не согласны - готовиться к суду(возражать против требований), если согласны - идти и признавать требования или вообще не ходить в суд и ждать судебных приставов.

Здравствуйте!

Наймите адвоката. Тел.: 8-915-370-20-18

Здравствуйте!

Нужно читать исковое заявление, писать возражения, просить убрать пени.