Отказ в ремонте и возврат стоимости - как защитить свои права при покупке телефона с дополнительной гарантией

• г. Брянск

Я купила телефон 17.10.13 в магазине и дополнительную гарантию к нему на 1 год.

8.11.14 телефон был сдан на ремонт в первый раз, на сегодняшний день 26.12.14 телефон не отремонтирован хотя 45 уток давно прошли, но установлен гарантийный дефект. Вернуть деньги за телефон в магазине мне отказались сославшись на то что по дополнительной гарантии могут вернуть только стоимость самой гарантии. Могу ли я требовать возврата стоимости телефона?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я требовать возврата стоимости телефона?

Можете