Право ли учителя ОБЖ снизить оценку за отсутствие конспектов, несмотря на победу ученика на олимпиаде?

• г. Новосибирск

Имеет ли право учитель ОБЖ поставить за четверть 4, если в этой же четверти ученик был победителем районной олимпиады по ОБЖ, только за наличие не всех конспектов по ОБЖ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы к сожалению не по адресу. вопрос не юридический