Недобросовестные действия при замене В/У на сайте gibdd.ru - добавление необоснованной дополнительной оплаты

• г. Санкт-Петербург

Оплатил госпошлиеу за замену В/У в www.gibdd.ru/gosuslugi/reg/339596/. когда пришёл менять права мне сказали что без записи через госуслуги необходимо заплатить дополнительно 2600 р. нигде на сайтах данной информации небыло, сказали уже та. Правомерным ли эта оплата? (они показали прейскурант цен по заполнению бланков с такой суммой) у меня все справки, документы и квитанции об уплате госпошлин в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, обратитесь в прокуратуру. Удачи!