Как вернуть землю деда - отсутствие документов, наследственные права и начальные шаги
• г. Москва
У моего деда было много земли, хутор, на том месте сейчас парк, владение перешло в руки государства, естественно в те времена никто не заботился о каких то документах и наверно завещания нету. Как я поняла есть только запись в паспорте деда что он когда то был там прописан. Прошу подскажите что можно сделать и с чего мне начинать, заранее вас благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Бородино
Вам нужно доказать факт владения собственнстью деда, а затем вступить в наследство. Удачи!